SV Hasselbach 1949 e.V.

Am 18.07.2010 fand zum 9.Mal das Ingo - Ludwig - Gedächtnisturnier statt.

Turniersieger wurde  der  SSV Rambach

 

  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                            
                                                                                                             
                  Mannschaften              
                  1. Hasselbach              
                  2. Waldkappel              
                  3. Harmuthsachsen              
                  4. Eltmannshausen              
                  5. FSA              
                  6. Rambach              
                  7. Gilfershausen / A. / B.              
                                                                                                             
  II. Spielplan                                                                                                
                                                                                                             
  Nr.     Beginn Spielpaarung Ergebnis  
  1     09:30 Hasselbach - Waldkappel 0 : 1  
  2     09:52 Harmuthsachsen - Eltmannshausen 2 : 1  
  3     10:14 FSA - Rambach 0 : 1  
  4     10:36 Gilfershausen / A. / B. - Hasselbach 2 : 1  
  5     10:58 Waldkappel - Eltmannshausen 2 : 0  
  6     11:20 Harmuthsachsen - FSA 0 : 2  
  7     11:42 Hasselbach - Rambach 0 : 1  
  8     12:04 Eltmannshausen - Gilfershausen / A. / B. 1 : 3  
  9     12:26 Waldkappel - Harmuthsachsen 0 : 0  
  10     12:48 FSA - Hasselbach 1 : 0  
  11     13:10 Gilfershausen / A. / B. - Harmuthsachsen 0 : 1  
  12     13:32 Rambach - Waldkappel 0 : 0  
  13     13:54 Hasselbach - Eltmannshausen 1 : 0  
  14     14:16 Rambach - Gilfershausen / A. / B. 2 : 0  
  15     14:38 Waldkappel - FSA 1 : 0  
  16     15:00 Harmuthsachsen - Hasselbach 0 : 5  
  17     15:22 Eltmannshausen - Rambach 0 : 2  
  18     15:44 FSA - Gilfershausen / A. / B. 3 : 2  
  19     16:06 Rambach - Harmuthsachsen 2 : 0  
  20     16:28 Gilfershausen / A. / B. - Waldkappel 0 : 0  
  21     16:50 Eltmannshausen - FSA 0 : 3  
                                                                                                             
                                       
 
     
 
                                                       
  III. Abschlußtabelle                                                                          
                                                                                               
                Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.          
                1. Rambach 6 16 8 : 0 8          
                2. FSA 6 12 9 : 4 5          
                3. Waldkappel 6 12 4 : 0 4          
                4. Gilfershausen / A. / B. 6 7 7 : 8 -1          
                5. Harmuthsachsen 6 7 3 : 10 -7          
                6. Hasselbach 6 6 7 : 5 2          
                7. Eltmannshausen 6 0 2 : 13 -11