SV Hasselbach 1949 e.V.

             Ingo - Ludwig   Gedächtnisturnier 2013

Am 21.07.2013 fand zum 11. Mal das Ingo - Ludwig - Gedächtnisturnier statt.

Turniersieger wurde  die  TSG  Eschenstruth

 

  I. Teilnehmende Mannschaften                                                                            
                                                                                                             
                  Mannschaften              
                  1. Hasselbach II.              
                  2. Waldkappel II.              
                  3. SG Pfaffenbachtal II.              
                  4. Harmuthsachsen I.              
                  5. SG Meißner II.              
                  6. SG Frankershausen / Hitzerode II.              
                  7. TSG Eschenstruth II.              
                                                                                                             
  II. Spielplan                                                                                                
                                                                                                             
  Nr.     Beginn Spielpaarung Ergebnis  
  1     09:30 Hasselbach II. - Waldkappel II. 1 : 0  
  2     09:52 SG Pfaffenbachtal   II. - Harmuthsachsen I. 1 : 0  
  3     10:14 SG Meißner   II. - SG Frankershausen / Hitzerode II. 0 : 2  
  4     10:36 TSG Eschenstruth   II. - Hasselbach II. 4 : 0  
  5     10:58 Waldkappel   II. - Harmuthsachsen I. 1 : 0  
  6     11:20 SG Pfaffenbachtal   II. - SG Meißner II. 0 : 0  
  7     11:42 Hasselbach II. - SG Frankershausen / Hitzerode II. 0 : 5  
  8     12:04 Harmuthsachsen   I. - TSG Eschenstruth II. 0 : 1  
  9     12:26 Waldkappel   II. - SG Pfaffenbachtal II. 0 : 0  
  10     12:48 SG Meißner   II. - Hasselbach II. 0 : 0  
  11     13:10 TSG Eschenstruth   II. - SG Pfaffenbachtal II. 1 : 0  
  12     13:32 SG Frankershausen / Hitzerode II. - Waldkappel II. 1 : 1  
  13     13:54 Hasselbach II. - Harmuthsachsen I. 0 : 1  
  14     14:16 SG Frankershausen / Hitzerode II. - TSG Eschenstruth II. 0 : 0  
  15     14:38 Waldkappel   II. - SG Meißner II. 0 : 0  
  16     15:00 SG Pfaffenbachtal   II. - Hasselbach II. 1 : 1  
  17     15:22 Harmuthsachsen   I. - SG Frankershausen / Hitzerode II. 1 : 1  
  18     15:44 SG Meißner   II. - TSG Eschenstruth II. 0 : 2  
  19     16:06 SG Frankershausen / Hitzerode II. - SG Pfaffenbachtal II. 0 : 0  
  20     16:28 TSG Eschenstruth   II. - Waldkappel II. 2 : 0  
  21     16:50 Harmuthsachsen   I. - SG Meißner II. 1 : 0  
                                                                                                             
                                       
 
     
 
                                                       
  III. Abschlußtabelle                                                                          
                                                                                               
                Mannschaften Sp. Pkt. Tore Diff.          
                1. TSG Eschenstruth II. 6 16 10 : 0 10          
                2. SG Frankershausen / Hitzerode II. 6 10 9 : 2 7          
                3. SG Pfaffenbachtal II. 6 7 2 : 2 0          
                4. Hasselbach II. 6 5 2 : 11 -9          
                5. SG Meißner II. 6 3 0 : 5 -5          
                6. Waldkappel II. 6 6 2 : 4 -2          
                7. Harmuthsachsen I. 6 7 3 : 4 -1